STAINDL (F.)

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
STAINDL (F.)
Elementa Geometriæ practicæ... Budæ (Buda), s.d., in- 12, (4), 126pp., 5pl., cartonnage du XVIIIe siècle. 5 planches dépliantes h.t. gravées sur cuivre. Rousseurs. Ex libris manuscrit.