LA FRAMBOISIÈRE, N. ABRAHAM DE

Lot 240
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 240EUR
Les Oeuvres. Lyon, Jean-Antoine Huguetan, 1644. Fort in-folio, reliés plein veau brun, dos à nerfs janséniste, coiffes et mors anciennement restaurés (reliure de l'époque). Piqûres et petites traces de mouillures ; première garde renouvelée.