BEAUCHAMP (ALPHONSE DE)

Lot 391
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
BEAUCHAMP (ALPHONSE DE)
Histoire des campagnes de 1814 et 1815. 4 vols in-8 reliés plein veau brun, dos lisse orné (légèr. insolé), filets d'encadrement sur les plats. Paris Le Normant 1816 - 1817. On y joint : TISSOT. Mémoires... sur Carnot. 1 vol. in-8. Paris Baudouin 1824. Frontispice. Dos lisse doré. Facsimilé d'1 lettre. Soit 5 vol.