Lot de 3 boutons , 1 en tissu, D. 34 mm,... - Lot 222 - Kâ-Mondo

Lot 222
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 180EUR
Lot de 3 boutons , 1 en tissu, D. 34 mm, 1 à décor de scène peinte sur ivoire cerclage cuivre, D. 36 mm, 1 orné d'un dessin sur papier cerclage cuivre, XVIIIe siècle, D. 36 mm. Mauvais état.