Lot n° 227
Estimation :
100 - 100
: 300EUR
1 Bouton à décor peint sur plaque hexagonale... - Lot 227 - Kâ-Mondo
1 Bouton à décor peint sur plaque hexagonale d'ivoire d'un enfant jouant, fond bleu nuit étoilé, cerclage cuivre. XVIIIe sc. (quelques manques). D. 37 mm.