Lot n° 251
Estimation :
100 - 100
: 180EUR
8 Boutons en émail sur cuivre à décor floral... - Lot 251 - Kâ-Mondo
8 Boutons en émail sur cuivre à décor floral dans un entourage rocaille. Fin XIXe. Signés AP et Cie (Parent), marqués au dos. (2 D. 40 mm, 6 D.27 mm).