5 Boutons en métal dont 1 signé A. BARGAS... - Lot 271 - Kâ-Mondo

Lot 271
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 100EUR
5 Boutons en métal dont 1 signé A. BARGAS « Jour ». Vers 1900. (D. 1 x 16, 1 x 20, 2 x 26 mm). On joint : 8 boutons en métal dont 2 signés BARGAS (D. 27 mm) et 2 petits signés B3 (D. 20 mm). Vers 1900.