Série de 4 boutons en pierre et micro mosaïque.... - Lot 278 - Kâ-Mondo

Lot 278
Estimation :
40 - 40 EUR
Série de 4 boutons en pierre et micro mosaïque. XIXe. (D. 18 mm). (Accidents et manques). On joint : 3 boutons en cuivre à décor d'animaux marqués extra fin. XIXe. (D. 17 mm).