Lot n° 279
Estimation :
200 - 200
: 250EUR
Série de 5 boutons en porcelaine sur cuivre... - Lot 279 - Kâ-Mondo
Série de 5 boutons en porcelaine sur cuivre à décor de putti. (fêles). XIXe. Dans un cadre. D. 30 mm.