Lot n° 302
Estimation :
80 - 80
: 120EUR
Bouton en cuivre à décor émaillé de jeune... - Lot 302 - Kâ-Mondo
Bouton en cuivre à décor émaillé de jeune homme vénitien. XIXe sc., D : 34 mm.