Lot n° 310
Estimation :
400 - 400
: 320EUR
3 Boutons en porcelaine peinte à décor d'oiseaux.... - Lot 310 - Kâ-Mondo
3 Boutons en porcelaine peinte à décor d'oiseaux. Début du XIXe sc., égrenure visible sur l'un. Passage 4 trous pour le fil. D. 28 mm.