Lot n° 352
Estimation :
10 - 10
: 60EUR
4 Boutons : 3 en métal à décor de roses,... - Lot 352 - Kâ-Mondo
4 Boutons : 3 en métal à décor de roses, D. 22 mm et un gros bouton émaillé, D. 35 mm.