Lot n° 6
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE SCARCELLINO.
Le repos de la Sainte Famille. Toile. 25 x 44.5 cm. Restaurations anciennes.