ATTRIBUÉ À MICHIEL VAN MUSSCHER (1645-1705).

Lot 9
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Result : 7 000EUR
Portrait d'hommes autour d'un atlas. Toile. 52.5 x 64.5 cm. Restaurations anciennes. Cadre en bois sculpté et doré du XVIIe.