Lot n° 19
Estimation :
2000 - 3000
: 2 500EUR
IMPORTANT CADRE EN CHÊNE DORÉ FINEMENT SCULPTÉ... - Lot 19 - Kâ-Mondo
IMPORTANT CADRE EN CHÊNE DORÉ FINEMENT SCULPTÉ DE RINCEAUX, COQUILLES ET FLANQUÉ DE CARTOUCHES À QUADRILLAGE ET COQUILLES. (Présence des clés). Époque Régence. (Petits éclats, usures d'or, quelques restaurations et baguettes intérieures rapportées). H. 104 x L. 63,5 cm (dimensions à l'intérieur du cadre).