Lot n° 31
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
ÉCHIQUIER PLIANT DE VOYAGE EN MAROQUIN FRAPPÉ... - Lot 31 - Kâ-Mondo
ÉCHIQUIER PLIANT DE VOYAGE EN MAROQUIN FRAPPÉ AU PETIT FER. Époque XVIIIe . Usures. L : 44 cm, l : 38 cm.