PETITE BOÎTE EN BRONZE CISELÉ ET DORÉ EN... - Lot 49 - Kâ-Mondo

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
PETITE BOÎTE EN BRONZE CISELÉ ET DORÉ EN FORME DE RELIURE représentant le couronnement de la vierge, le pape et un roi de part et d'autre. Travail allemand du XIXe siècle. Inscription biffée. H : 6,3 cm L :5,5cm.