PETITE PLAQUE RECTANGULAIRE EN CUIVRE ÉMAILLÉ... - Lot 58 - Kâ-Mondo

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 800EUR
PETITE PLAQUE RECTANGULAIRE EN CUIVRE ÉMAILLÉ à décor polychrome d'un portrait double sur un seul comprenant le portait d'un homme à la fraise et celui d'une dame de qualité. Encadrement orné de fleurettes. Dans le goût du XVIIe siècle. (Nombreuses restaurations). H : 10,3 cm. L : 8,5 cm.