BOÎTE RECTANGULAIRE EN ARGENT ET VERMEIL... - Lot 88 - Kâ-Mondo

Lot 88
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 480EUR
BOÎTE RECTANGULAIRE EN ARGENT ET VERMEIL à décor émaillé bleu et blanc. Cartouche illustrant un couple galant. Travail étranger (900 / 1000e) du XIXe siècle. L : 7, 5 cm.