BAGUE EN OR ET ARGENT ornée au centre d'un... - Lot 112 - Kâ-Mondo

Lot 112
Estimation :
220 - 300 EUR
Result : 300EUR
BAGUE EN OR ET ARGENT ornée au centre d'un émeraude dans un entourage de diamants taillés en rose. Travail étranger XIXe siècle. Poids brut : 5 g.