BAGUE EN OR JAUNE ORNÉE D'UNE ÉMERAUDE RECTANGULAIRE... - Lot 132 - Kâ-Mondo

Lot 132
Estimation :
5500 - 6500 EUR
BAGUE EN OR JAUNE ORNÉE D'UNE ÉMERAUDE RECTANGULAIRE À PANS COUPÉS SERTIE CLOS. Poids brut : 12g. Accompagnée d'un certificat de la Sté Gubelin précisant 2,29 carats. Origine Colombie.