PENDENTIF EN OR OUVRAGÉ double face serti... - Lot 157 - Kâ-Mondo

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
PENDENTIF EN OR OUVRAGÉ double face serti de deux améthystes. Signé ZC.