Chevalier BAIL

Lot 153
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
Chevalier BAIL
État des Juifs en France, en Espagne et en Italie. Paris, Eymery, 1823, un vol. in-8° rel. ép. demi basane à coins (reliure très usagée, accidents aux coiffes, manques au dos, premier plat détaché, etc...). Complet du f. d'errata relié après les notes.