MANUSCRIT Isaac SADEH, général israélien... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
MANUSCRIT Isaac SADEH, général israélien (1890-1952) - Manuscrit autographe d'un article sur la politique, signé au dos du premier feuillet, s.l.n.d., 3 ff. in-4° écrits (sauf cette signature) au recto seul, en hébreu.