Bénitier et son goupillon en argent (833... - Lot 16 - Kâ-Mondo

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Bénitier et son goupillon en argent (833 millièmes) à décor martelé, la base circulaire moulurée. Travail portugais, XXe siècle. H. : 13,5 cm. Poids : 594 g.