École ESPAGNOLE du XVIIe siècle. La Vierge... - Lot 16 - Kâ-Mondo

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 900EUR
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle. La Vierge à l'Enfant. Cuivre. D. : 21 × 16 cm. Au revers du cuivre, une inscription : Tomas Pages. (Restaurations anciennes et petits manques). Dans un cadre espagnol orné d' AM surmontant une lune (au revers la croix de l'Ordre des Trinitaires)