Lewis John WOOD (Londres, 1813-1901). Vue... - Lot 35 - Kâ-Mondo

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lewis John WOOD (Londres, 1813-1901). Vue de la cathédrale de Rouen depuis la place de la Calende. Huile sur panneau. Titré, signé et daté au revers " Rouen Cathedral from Place de la Calende L. J. WOOD. 19. Hemingford Villas Barnsbury Park 1899. " D. : 60,5 × 44,5 cm.