CHINE. Boîte rectangulaire couverte en porcelaine... - Lot 4 - Kâ-Mondo

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 220EUR
CHINE. Boîte rectangulaire couverte en porcelaine à décor en camaïeu bleu de pêcheurs dans des réserves. Époque XVIIIe siècle. D. : 6,5 × 17 cm.