CHINE. Vase bouteille en porcelaine en camaïeu... - Lot 8 - Kâ-Mondo

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 300EUR
CHINE. Vase bouteille en porcelaine en camaïeu bleu à décor tournant de pagodes et jonques animées de personnages. Époque XVIIIe siècle. H. : 25 cm. (Égrenures au col).