CHINE. Important vase gourde en porcelaine... - Lot 51 - Kâ-Mondo

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
CHINE. Important vase gourde en porcelaine à décor en camaïeu bleu de paysages lacustres et pagodes. Époque XIXe siècle. H. : 45,5 cm.