Important pot à gingembre et son couvercle... - Lot 110 - Kâ-Mondo

Lot 110
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 580EUR
Important pot à gingembre et son couvercle en porcelaine, à décor polychrome aux émaux de la famille verte Dans le goût chinois du XVIIe siècle. H. : 42 cm.