CHINE. Deux vases balustres en porcelaine... - Lot 112 - Kâ-Mondo

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 650EUR
CHINE. Deux vases balustres en porcelaine à décor polychrome de fleurs et oiseaux. XXe siècle. H. de la plus importante : 60 cm.