JAPON. Paire d'importants vases ovoïdes en... - Lot 173 - Kâ-Mondo

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON. Paire d'importants vases ovoïdes en porcelaine à décor polychrome et or dans des réserves de vases fleuris et paysages dans des pivoines. Après 1900. H. : 48 cm. (Montés en lampe. Cheveux sur l'un).