Lot en opaline blanche dite pâte de riz en... - Lot 223 - Kâ-Mondo

Lot 223
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 150EUR
Lot en opaline blanche dite pâte de riz en partie dépolie comprenant : - Une paire de vases double gourde à décor polychrome de fleurs. - Une paire de vases cache-pots à décor émaillé de rinceaux. - Un vase balustre - Un flacon orné de perles de verres. Époque XXe siècle. H. pour la pièce la plus importante : 35,5 cm. Soit au total 6 pièces.