Lot en opaline verte comprenant une paire... - Lot 232 - Kâ-Mondo

Lot 232
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 180EUR
Lot en opaline verte comprenant une paire de vases cornets à décor de branchages en relief, un vase piriforme à décor en relief de pampres de vignes et un petit vase à décor en relief de fleurs. Fin du XIXe siècle. H. pour le plus important : 30 cm. Soit 4 pièces au total.