Lot de quatre vases tronconiques en opaline... - Lot 233 - Kâ-Mondo

Lot 233
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Lot de quatre vases tronconiques en opaline verte à décor or de grecques, guirlandes, filets et frises stylisées. Fin du XIXe siècle. H. : 17,5 cm. (Usures).