* Shane GUFFOGG (né en 1962) At the still... - Lot 286 - Kâ-Mondo

Lot 286
Estimation :
4000 - 5000 EUR
* Shane GUFFOGG (né en 1962) At the still point n° 26, 2010. Toile signée, titrée et datée au dos. 103 x 107 cm.