Lot n° 13
Estimation :
30 - 50
: 220EUR
COMPOSÉ DE TROIS VASES MINIATURES, ornés... - Lot 13 - Kâ-Mondo
COMPOSÉ DE TROIS VASES MINIATURES, ornés d'un profil féminin, de pampres et d'écailles. (3 objets). Terre cuite vernissée. Lacunes et usures. Corinthe et Grande Grèce, VIe - IIIe siècle av. J.-C. Hauteur : de 6 à 12,5 cm.