Lot n° 14
Estimation :
100 - 200
: 110EUR
SKYPHOS peint de lignes verticales. Terre... - Lot 14 - Kâ-Mondo
SKYPHOS peint de lignes verticales. Terre cuite vernissée. Usures. Art Grec, VIIe siècle av. J.-C. Hauteur : 8 cm.