Lot n° 37
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
LAMPE À HUILE le disque orné d'un putti tenant... - Lot 37 - Kâ-Mondo
LAMPE À HUILE le disque orné d'un putti tenant un caprin. Terre cuite. Afrique du nord, Époque Romaine, Ier siècle. Longueur : 9,5 cm.