Lot n° 41
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
LAMPE À HUILE le disque orné d'un homme devant... - Lot 41 - Kâ-Mondo
LAMPE À HUILE le disque orné d'un homme devant un autel. Terre cuite. Afrique du nord, Époque Romaine, IIIe siècle. Longueur : 11 cm.