Lot n° 42
Estimation :
80 - 100
: 380EUR
COMPOSÉ DE DEUX LAMPES À HUILE les disques... - Lot 42 - Kâ-Mondo
COMPOSÉ DE DEUX LAMPES À HUILE les disques ornés de gladiateurs. Terre cuite. Éclat pour l'une. Afrique du nord, Époque Romaine, Ier siècle. Longueur : 9,5 et 10 cm.