COMPOSÉ DE DEUX LAMPES À HUILE les disques... - Lot 43 - Kâ-Mondo

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
COMPOSÉ DE DEUX LAMPES À HUILE les disques ornés d'un paon et d'un coq. Terre cuite. Usures. Afrique du nord, Époque Romaine, Ier siècle. Longueur : 10 et 10,7 cm.