Lot n° 48
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
LAMPE À HUILE le disque orné d'un caprin... - Lot 48 - Kâ-Mondo
LAMPE À HUILE le disque orné d'un caprin bondissant. Terre cuite. Éclat. Afrique du nord, VIe siècle. Longueur : 14,5 cm.