Lot n° 1
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
ÉCOLE ESPAGNOLE DU XVIIe SIÈCLE
Sainte Famille entourée d'anges. Cuivre de forme ovale. 10,8 x 8,8 cm. (Manques).