Lot n° 9
Estimation :
400 - 600
: 1 550EUR
ÉCOLE ESPAGNOLE DU XVIIe SIÈCLE
Annonciation. Cuivre. 17,5 x 14 cm. Cadre en bois mouluré et doré du XVIIe siècle. Au revers plusieurs étiquettes mentionant : Evito della leva militare, Marseilles, collection Mireux, collection Revenaz.