Lot n° 29
Estimation :
600 - 1000
: 700EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Nature morte au panier de raisin, pêches, poires et guêpes, 1890. Toile. Monogrammée et datée en bas à droite PE. 40 x 70 cm. Cadre.