Lot n° 40
Estimation :
2000 - 3000
: 14 000EUR
HENRI MARTIN (1860-1943)
Paysanne au chapeau et au panier. Huile sur carton marouflé sur toile signée en bas à gauche. 55 x 38 cm. Nous remercions Monsieur Cyrille Martin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.