Lot n° 41
Estimation :
100000 - 150000
: 445 000EUR
HENRI MARTIN (1860-1943)
L'entrée principale de Marquayrol à Labastide du Vert. Huile sur toile signée en bas à droite. 89,5 x 115 cm. Nous remercions Monsieur Cyrille Martin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.