ROBERT FERNIER (1895-1977)

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 400EUR
ROBERT FERNIER (1895-1977)
Fille à la sajoie, Madagascar, 1959. Panneau signé en bas à droite, contresigné, titré, daté et situé au dos. 41,5 x 33 cm.